HOME

RISULTATI

Calendario (.PDF)

1. Giornata di Andata

- REAL CASEBRUCIATE
2-7
- ATLETICO ANCONA 1983
3-1
- EUROPA COSTABIANCA
4-2
- OSTRA
2-1
- OLIMPIA JUVENTU FAL.
2-1
- SPES JESI
2-1
- NUOVA AQUILA
8-1

2. Giornata di Andata

- ACLI VILLA MUSONE
7-0
- JUNIOR JESINA
0-2
- CANDIA BARACCOLA
1-3
- GLS DORICA
2-2
- AURORA JESI
1-3
- LE GRAZIE JUVENILIA
2-1
- PIANO SAN LAZZARO 1948
1-3

3. Giornata di Andata

- SPES JESI
2-4
- LE GRAZIE JUVENILIA
2-0
- OSTRA
2-1
- REAL CASEBRUCIATE
5-0
- ATLETICO ANCONA 1983
1-2
- EUROPA COSTABIANCA
2-4
- OLIMPIA JUVENTU FAL.
3-2

4. Giornata di Andata

- GLS DORICA
3-2
- PIANO SAN LAZZARO 1948
0-1
- ACLI VILLA MUSONE
2-1
- CANDIA BARACCOLA
1-1
- JUNIOR JESINA
0-1
- AURORA JESI
0-2
- NUOVA AQUILA
4-1

5. Giornata di Andata

- SPES JESI
3-3
- REAL CASEBRUCIATE
3-1
- OLIMPIA JUVENTU FAL.
4-1
- ACLI VILLA MUSONE
5-1
- LE GRAZIE JUVENILIA
0-0
- OSTRA
0-4
- ATLETICO ANCONA 1983
2-1

6. Giornata di Andata

- AURORA JESI
0-5
- CANDIA BARACCOLA
2-1
- GLS DORICA
2-2
- NUOVA AQUILA
2-1
- PIANO SAN LAZZARO 1948
0-1
- JUNIOR JESINA
1-4
- EUROPA COSTABIANCA
3-0

7. Giornata di Andata

- ACLI VILLA MUSONE
2-0
- ATLETICO ANCONA 1983
2-1
- SPES JESI
1-1
- AURORA JESI
0-1
- REAL CASEBRUCIATE
2-5
- OSTRA
1-0
- LE GRAZIE JUVENILIA
3-2

8. Giornata di Andata

- JUNIOR JESINA
1-5
- NUOVA AQUILA
3-0
- GLS DORICA
1-0
- CANDIA BARACCOLA
0-3
- EUROPA COSTABIANCA
1-0
- PIANO SAN LAZZARO 1948
1-2
- OLIMPIA JUVENTU FAL.
1-0

9. Giornata di Andata

- GLS DORICA
1-1
- LE GRAZIE JUVENILIA
3-2
- SPES JESI
1-0
- ACLI VILLA MUSONE
2-1
- REAL CASEBRUCIATE
0-4
- ATLETICO ANCONA 1983
3-2
- AURORA JESI
0-0

10. Giornata di Andata

- PIANO SAN LAZZARO 1948
0-1
- OLIMPIA JUVENTU FAL.
0-2
- CANDIA BARACCOLA
3-1
- JUNIOR JESINA
0-2
- NUOVA AQUILA
5-0
- EUROPA COSTABIANCA
2-1
- OSTRA
1-2

11. Giornata di Andata

- SPES JESI
2-0
- JUNIOR JESINA
4-2
- ACLI VILLA MUSONE
2-1
- AURORA JESI
1-7
- LE GRAZIE JUVENILIA
1-0
- REAL CASEBRUCIATE
3-2
- GLS DORICA
2-4

12. Giornata di Andata

- OSTRA
0-5
- OLIMPIA JUVENTU FAL.
1-0
- PIANO SAN LAZZARO 1948
2-3
- EUROPA COSTABIANCA
3-1
- NUOVA AQUILA
4-0
- ATLETICO ANCONA 1983
0-3
- SPES JESI
3-1

13. Giornata di Andata

- REAL CASEBRUCIATE
1-1
- AURORA JESI
3-2
- GLS DORICA
1-7
- ACLI VILLA MUSONE
4-0
- LE GRAZIE JUVENILIA
2-0
- JUNIOR JESINA
1-2
- CANDIA BARACCOLA
1-0

1. Giornata di Ritorno

- ACLI VILLA MUSONE
2-1
- AURORA JESI
2-3
- CANDIA BARACCOLA
4-1
- GLS DORICA
1-1
- JUNIOR JESINA
2-3
- LE GRAZIE JUVENILIA
2-0
- PIANO SAN LAZZARO 1948
0-2

2. Giornata di Ritorno

- ATLETICO ANCONA 1983
1-1
- EUROPA COSTABIANCA
3-5
- NUOVA AQUILA
4-1
- OLIMPIA JUVENTU FAL.
3-0
- OSTRA
1-0
- REAL CASEBRUCIATE
2-1
- SPES JESI
1-1

3. Giornata di Ritorno

- ACLI VILLA MUSONE
1-1
- AURORA JESI
2-2
- CANDIA BARACCOLA
1-2
- GLS DORICA
1-1
- JUNIOR JESINA
1-3
- NUOVA AQUILA
4-1
- PIANO SAN LAZZARO 1948
1-3

4. Giornata di Ritorno

- ATLETICO ANCONA 1983
2-0
- EUROPA COSTABIANCA
5-5
- LE GRAZIE JUVENILIA
1-4
- OLIMPIA JUVENTU FAL.
2-1
- OSTRA
2-0
- REAL CASEBRUCIATE
1-0
- SPES JESI
0-3

5. Giornata di Ritorno

- AURORA JESI
0-0
- CANDIA BARACCOLA
0-0
- EUROPA COSTABIANCA
1-3
- GLS DORICA
2-5
- JUNIOR JESINA
2-2
- NUOVA AQUILA
1-1
- PIANO SAN LAZZARO 1948
0-2

6. Giornata di Ritorno

- ACLI VILLA MUSONE
3-0
- ATLETICO ANCONA 1983
2-1
- LE GRAZIE JUVENILIA
3-2
- OLIMPIA JUVENTU FAL.
2-0
- OSTRA
6-2
- REAL CASEBRUCIATE
2-1
- SPES JESI
2-2

7. Giornata di Ritorno

- CANDIA BARACCOLA
-
- EUROPA COSTABIANCA
-
- GLS DORICA
-
- JUNIOR JESINA
-
- NUOVA AQUILA
-
- OLIMPIA JUVENTU FAL.
-
- PIANO SAN LAZZARO 1948
-

8. Giornata di Ritorno

- ACLI VILLA MUSONE
-
- ATLETICO ANCONA 1983
-
- AURORA JESI
-
- LE GRAZIE JUVENILIA
-
- OSTRA
-
- REAL CASEBRUCIATE
-
- SPES JESI
-

9. Giornata di Ritorno

- CANDIA BARACCOLA
-
- EUROPA COSTABIANCA
-
- JUNIOR JESINA
-
- NUOVA AQUILA
-
- OLIMPIA JUVENTU FAL.
-
- PIANO SAN LAZZARO 1948
-

10. Giornata di Ritorno

- ACLI VILLA MUSONE
-
- ATLETICO ANCONA 1983
-
- AURORA JESI
-
- GLS DORICA
-
- LE GRAZIE JUVENILIA
-
- REAL CASEBRUCIATE
-
- SPES JESI
-

11. Giornata di Ritorno

- ATLETICO ANCONA 1983
-
- CANDIA BARACCOLA
-
- EUROPA COSTABIANCA
-
- NUOVA AQUILA
-
- OLIMPIA JUVENTU FAL.
-
- OSTRA
-
- PIANO SAN LAZZARO 1948
-

12. Giornata di Ritorno

- ACLI VILLA MUSONE
-
- AURORA JESI
-
- CANDIA BARACCOLA
-
- GLS DORICA
-
- JUNIOR JESINA
-
- LE GRAZIE JUVENILIA
-
- REAL CASEBRUCIATE
-

13. Giornata di Ritorno

- ATLETICO ANCONA 1983
-
- EUROPA COSTABIANCA
-
- NUOVA AQUILA
-
- OLIMPIA JUVENTU FAL.
-
- OSTRA
-
- PIANO SAN LAZZARO 1948
-
- SPES JESI
-

#amicidelpiano #LeoniGranata #pianoletsgo





lunedì, 1 giugno 2020