HOME

RISULTATI

Calendario (.PDF)

1. Giornata di Andata del 26 settembre 2021

- NUOVA SIROLESE
1-0
- PIANO SAN LAZZARO
0-1
- PONTERIO
2-0
- ATLETICO CONERO
3-0
- SENIGALLIA CALCIO
1-3
- VICTORIA BRUGNETTO
8-0
- F.C. OSIMO 2011
2-2
- OLIMPIA OSTRA VETERE
1-0

2. Giornata di Andata del 3 ottobre 2021

- ANKON DORICA
0-3
- CANDIA BARACCOLA
0-4
- AVIS ARCEVIA 1964
3-1
- S.A. CASTELFIDARDO
1-2
- REAL CAMERANESE
1-2
- CORINALDO CALCIO
2-2
- PIETRALACROCE 73
2-3
- VARANO
2-1

3. Giornata di Andata del 10 ottobre 2021

- PONTERIO
4-0
- OLIMPIA OSTRA VETERE
2-4
- NUOVA SIROLESE
1-0
- F.C. OSIMO 2011
1-3
- ANKON DORICA
0-0
- SENIGALLIA CALCIO
1-2
- VICTORIA BRUGNETTO
2-2
- ATLETICO CONERO
1-2

4. Giornata di Andata del 17 ottobre 2021

- CORINALDO CALCIO
3-3
- PIETRALACROCE 73
0-4
- AVIS ARCEVIA 1964
5-2
- PIANO SAN LAZZARO
2-3
- S.A. CASTELFIDARDO
0-1
- VARANO
3-0
- REAL CAMERANESE
0-2
- CANDIA BARACCOLA
0-0

5. Giornata di Andata del 24 ottobre 2021

- OLIMPIA OSTRA VETERE
0-2
- ATLETICO CONERO
4-1
- PONTERIO
4-1
- VICTORIA BRUGNETTO
2-2
- NUOVA SIROLESE
0-1
- ANKON DORICA
3-0
- SENIGALLIA CALCIO
1-3
- CORINALDO CALCIO
0-4

6. Giornata di Andata del 31 ottobre 2021

- VARANO
2-1
- REAL CAMERANESE
1-3
- PIETRALACROCE 73
2-5
- F.C. OSIMO 2011
0-0
- PIANO SAN LAZZARO
0-1
- CANDIA BARACCOLA
3-0
- S.A. CASTELFIDARDO
5-0
- AVIS ARCEVIA 1964
2-2

7. Giornata di Andata del 7 novembre 2021

- ATLETICO CONERO
1-0
- CORINALDO CALCIO
5-1
- OLIMPIA OSTRA VETERE
0-0
- SENIGALLIA CALCIO
0-2
- VICTORIA BRUGNETTO
0-2
- PIETRALACROCE 73
2-0
- ANKON DORICA
0-1
- NUOVA SIROLESE
2-1

8. Giornata di Andata del 14 novembre 2021

- CANDIA BARACCOLA
1-0
- S.A. CASTELFIDARDO
1-3
- REAL CAMERANESE
0-0
- PONTERIO
5-1
- VARANO
1-1
- AVIS ARCEVIA 1964
5-0
- PIANO SAN LAZZARO
1-0
- F.C. OSIMO 2011
1-1

9. Giornata di Andata del 21 novembre 2021

- CORINALDO CALCIO
0-3
- VARANO
0-3
- ATLETICO CONERO
3-1
- ANKON DORICA
0-2
- SENIGALLIA CALCIO
1-4
- NUOVA SIROLESE
1-0
- PIETRALACROCE 73
1-1
- OLIMPIA OSTRA VETERE
0-1

10. Giornata di Andata del 28 novembre 2021

- AVIS ARCEVIA 1964
2-1
- PIANO SAN LAZZARO
2-1
- S.A. CASTELFIDARDO
1-1
- VICTORIA BRUGNETTO
1-1
- CANDIA BARACCOLA
1-0
- F.C. OSIMO 2011
2-1
- PONTERIO
2-0
- REAL CAMERANESE
1-3

11. Giornata di Andata del 5 dicembre 2021

- VARANO
1-0
- NUOVA SIROLESE
2-3
- CORINALDO CALCIO
0-4
- PIETRALACROCE 73
2-2
- ANKON DORICA
4-3
- REAL CAMERANESE
1-4
- SENIGALLIA CALCIO
1-1
- ATLETICO CONERO
1-1

12. Giornata di Andata del 12 dicembre 2021

- F.C. OSIMO 2011
2-0
- PONTERIO
2-2
- PIANO SAN LAZZARO
2-1
- OLIMPIA OSTRA VETERE
1-0
- AVIS ARCEVIA 1964
2-0
- CANDIA BARACCOLA
2-1
- VICTORIA BRUGNETTO
3-2
- S.A. CASTELFIDARDO
6-0

13. Giornata di Andata del 19 dicembre 2021

- REAL CAMERANESE
0-2
- PIETRALACROCE 73
5-4
- VARANO
2-0
- CORINALDO CALCIO
2-3
- CANDIA BARACCOLA
3-1
- NUOVA SIROLESE
5-3
- ATLETICO CONERO
5-0
- ANKON DORICA
0-5

14. Giornata di Andata del 6 febbraio 2022

- SENIGALLIA CALCIO
0-0
- NUOVA SIROLESE
0-2
- PIANO SAN LAZZARO
0-0
- OLIMPIA OSTRA VETERE
1-3
- VICTORIA BRUGNETTO
3-3
- F.C. OSIMO 2011
5-0
- AVIS ARCEVIA 1964
3-1
- PONTERIO
1-0

15. Giornata di Andata del 13 febbraio 2022

- CANDIA BARACCOLA
1-0
- VARANO
2-1
- S.A. CASTELFIDARDO
2-0
- REAL CAMERANESE
0-2
- PIETRALACROCE 73
0-3
- ATLETICO CONERO
3-1
- ANKON DORICA
6-1
- CORINALDO CALCIO
1-2

1. Giornata di Ritorno del 20 febbraio 2022

- ANKON DORICA
1-1
- AVIS ARCEVIA 1964
2-1
- CANDIA BARACCOLA
0-1
- CORINALDO CALCIO
0-1
- PIETRALACROCE 73
1-0
- REAL CAMERANESE
1-1
- S.A. CASTELFIDARDO
5-4
- VARANO
1-0

2. Giornata di Ritorno del 27 febbraio 2022

- ATLETICO CONERO
6-2
- F.C. OSIMO 2011
1-2
- NUOVA SIROLESE
2-0
- PIANO SAN LAZZARO
1-1
- PONTERIO
4-1
- SENIGALLIA CALCIO
1-2
- OLIMPIA OSTRA VETERE
0-2
- VICTORIA BRUGNETTO
1-0

3. Giornata di Ritorno del 6 marzo 2022

- AVIS ARCEVIA 1964
3-5
- CANDIA BARACCOLA
2-0
- CORINALDO CALCIO
1-0
- PIANO SAN LAZZARO
3-1
- PIETRALACROCE 73
2-0
- REAL CAMERANESE
1-1
- S.A. CASTELFIDARDO
2-2
- VARANO
0-2

4. Giornata di Ritorno del 13 marzo 2022

- ANKON DORICA
0-2
- ATLETICO CONERO
2-0
- F.C. OSIMO 2011
4-1
- NUOVA SIROLESE
1-4
- PONTERIO
4-1
- SENIGALLIA CALCIO
1-0
- OLIMPIA OSTRA VETERE
1-0
- VICTORIA BRUGNETTO
1-3

5. Giornata di Ritorno del 20 marzo 2022

- AVIS ARCEVIA 1964
4-1
- CANDIA BARACCOLA
2-3
- F.C. OSIMO 2011
0-1
- PIANO SAN LAZZARO
1-1
- PIETRALACROCE 73
1-0
- REAL CAMERANESE
1-1
- S.A. CASTELFIDARDO
1-1
- VARANO
1-1

6. Giornata di Ritorno del 27 marzo 2022

- ANKON DORICA
1-0
- ATLETICO CONERO
4-1
- CORINALDO CALCIO
5-0
- NUOVA SIROLESE
0-3
- PONTERIO
2-0
- SENIGALLIA CALCIO
1-4
- OLIMPIA OSTRA VETERE
3-2
- VICTORIA BRUGNETTO
2-1

7. Giornata di Ritorno del 3 aprile 2022

- AVIS ARCEVIA 1964
1-2
- CANDIA BARACCOLA
0-0
- F.C. OSIMO 2011
4-2
- PIANO SAN LAZZARO
4-0
- PONTERIO
1-0
- REAL CAMERANESE
0-2
- S.A. CASTELFIDARDO
1-1
- VARANO
0-2

8. Giornata di Ritorno del 10 aprile 2022

- ANKON DORICA
1-0
- ATLETICO CONERO
3-2
- CORINALDO CALCIO
4-2
- NUOVA SIROLESE
1-4
- PIETRALACROCE 73
1-1
- SENIGALLIA CALCIO
2-0
- OLIMPIA OSTRA VETERE
1-1
- VICTORIA BRUGNETTO
1-2

9. Giornata di Ritorno del 16 aprile 2022

- AVIS ARCEVIA 1964
2-3
- CANDIA BARACCOLA
1-2
- F.C. OSIMO 2011
1-2
- PIANO SAN LAZZARO
1-0
- PONTERIO
1-0
- REAL CAMERANESE
2-2
- S.A. CASTELFIDARDO
2-1
- VICTORIA BRUGNETTO
4-0

10. Giornata di Ritorno del 24 aprile 2022

- ANKON DORICA
1-1
- ATLETICO CONERO
4-0
- CORINALDO CALCIO
3-0
- NUOVA SIROLESE
0-1
- PIETRALACROCE 73
2-4
- SENIGALLIA CALCIO
2-1
- OLIMPIA OSTRA VETERE
0-4
- VARANO
2-0

11. Giornata di Ritorno del 1 maggio 2022

- AVIS ARCEVIA 1964
3-3
- CANDIA BARACCOLA
3-0
- F.C. OSIMO 2011
1-2
- PIANO SAN LAZZARO
2-1
- PONTERIO
7-1
- S.A. CASTELFIDARDO
7-1
- OLIMPIA OSTRA VETERE
0-3
- VICTORIA BRUGNETTO
3-3

12. Giornata di Ritorno del 8 maggio 2022

- ANKON DORICA
2-2
- ATLETICO CONERO
1-3
- CORINALDO CALCIO
1-3
- NUOVA SIROLESE
2-1
- PIETRALACROCE 73
1-1
- REAL CAMERANESE
0-4
- SENIGALLIA CALCIO
0-2
- VARANO
1-0

13. Giornata di Ritorno del 15 maggio 2022

- AVIS ARCEVIA 1964
2-0
- F.C. OSIMO 2011
1-1
- PIANO SAN LAZZARO
4-2
- PONTERIO
5-0
- S.A. CASTELFIDARDO
1-1
- SENIGALLIA CALCIO
1-2
- OLIMPIA OSTRA VETERE
0-1
- VICTORIA BRUGNETTO
5-3

14. Giornata di Ritorno del 22 maggio 2022

- ANKON DORICA
2-2
- ATLETICO CONERO
3-2
- CANDIA BARACCOLA
2-2
- CORINALDO CALCIO
3-3
- PIETRALACROCE 73
1-4
- REAL CAMERANESE
0-1
- S.A. CASTELFIDARDO
2-0
- VARANO
1-2

15. Giornata di Ritorno del 29 maggio 2022

- AVIS ARCEVIA 1964
2-1
- F.C. OSIMO 2011
4-2
- NUOVA SIROLESE
0-3
- PIANO SAN LAZZARO
3-0
- PONTERIO
6-0
- SENIGALLIA CALCIO
2-5
- OLIMPIA OSTRA VETERE
1-1
- VICTORIA BRUGNETTO
3-2

#amicidelpiano #LeoniGranata #pianoletsgo





lunedì, 8 agosto 2022